"Для крестника."
Для крестника.
На правах крёстного родителя, я хочу от всей души поздравить тебя с Днём Защитника Отечества! Этот праздник принадлежит не только тем, кто ходит в форме цвета хаки, этот праздник посвящён каждому мужчине нашей страны, независимо от его возраста. Желаю тебе быть истинным патриотом, достойным защитником, и никогда не давать страхам возможности усомниться в самом себе. Будь уверенным, побеждай и старайся во всём! Быть героем не так-то легко, но я искренне верю, что у тебя всё получится! А если тебе понадобится помощь или совет, то я всегда к твоим услугам, мой дорогой крестник!
"Для крёстного."
Для крёстного.
Я всегда чувствую себя в полной безопасности, потому что по жизни, по правую руку от меня стоит отец, а по левую находишься ты, мой дорогой Крёстный. Каждый твой совет – на вес золота, твоя помощь – всегда от души, и я безмерно благодарю тебя за это. И сегодня, я хочу пожелать тебе всего самого насущного, но такого важного: крепкого здоровья, благополучия и грандиозных успехов на твоём жизненном пути. Пусть все трудности обходят тебя стороной, а если они и посмеют постучатся в твою дверь, то с уверенностью скажу, что им точно будет несдобровать, ведь ты их победишь одной левой!
"От коллектива для коллеги."
От коллектива для коллеги.
Уважаемый коллега, прими от нас это доброе поздравление, с 23 февраля! Вот если бы в нашей компании дресс-код был ограничен военной формой, то мы с полной уверенностью хотим заявить, что на твоих погонах блистало бы немало золотых звёзд, и это было бы заслуженно. Ты трудолюбивый, ответственный и добропорядочный сотрудник. Для дам – ты само обаяние, для мужчин – ты хороший пример, а для начальства – ты достояние, ведь именно благодаря таким сотрудникам как ты, наша компания имеет большой успех! Желаем тебе и впредь преуспевать в своей трудовой деятельности, и быть первым во всём!
"С юмором."
С юмором.
Поздравляю тебя с Днём носков и геля для душа! Ой, извини, с 23 февраля! И нет, от меня, в подарок, ни геля, ни носков можешь не ждать, от меня, в подарок только пожелания. Первое пожелание, чтобы в этот доблестный праздник тебе презентовали не только носочки и средства личной гигиены. Второе пожелание, чтобы ты оставался мужчиной всегда и везде, поверь, это пожелание в наше время очень важное. Ну а треть пожелание – чтобы была та, ради которой захотелось бы Мерседес купить и на Мальдивы слетать, и «та», это не девушка, «та» - это мотивация!
"Поздравляю с Макарьевым днём!"
Поздравляю с Макарьевым днём! Пусть этот праздник станет символом того, что добро и любовь всегда побеждают. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и исполнения всех желаний. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, благополучием и любовью.
"Поздравляю с Макарьевым днём!"
Поздравляю с Макарьевым днём! Этот праздник напоминает нам о том, что добро, любовь и дружба — самые важные ценности в жизни. Пусть эти чувства согревают ваше сердце, а удача и благополучие сопутствуют вам во всём.
"На страже информационной среды"
На страже информационной среды
Вы трудитесь уверенно и строго,
Храня страну от цифровой беды,
Где каждый байт — под пристальным залогом.
Внедряя реестры, законы, надзор,
Вы держите марку высоких стандартов.
Пусть чистым останется наш кругозор,
Без лишних угроз и опасных азартов.
Желаем развития, новых высот,
Стабильных систем и порядка в эфире.
Пусть каждый проект продвиженье несет
Для безопасности в цифровом мире!
"То, что дома нельзя, у них можно!"
То, что дома нельзя, у них можно!
На кровати скакать что есть сил!
Не любить их совсем невозможно!
Каждый взгляд их мне с юности мил!
В выходные вприпрыжку к ним мчишься!
Что бы просто сыграть с ними в ладушки!
Ты, конечно же, ими гордишься!
Это праздник деда и бабушки!
"Нет добрее людей на планете!"
Нет добрее людей на планете!
Угощения их слаще всего!
Щедрость этих людей ценят дети!
Ведь не жаль для внучка ничего!
Очень редко они нас ругают!
И жалеют за каждый пустяк!
Каждый с детства их обожает
За их ласку и просто за так!
"Без бабушек и дедушек"
Без бабушек и дедушек
Жилось бы скучно нам.
Они всегда приветливы,
Нежны предельно к нам.
Сердца пусть их веками
Стучат, стучат, стучат!
Чтоб радовали сами
Детей и правнучат!
"Она испечёт хлебушек"
Она испечёт хлебушек,
А он наколет дровишек...
Поздравим мы бабушек, дедушек —
Любимцев всех детишек!
В глазах их — тепло и ясно,
Всегда они к нам добры!
Ты не огорчай их напрасно,
Ведь помыслы их светлы!
Мы любим вас, милые бабушки,
Вы дороги очень нам!
Здоровыми будьте, дедушки!
Большого счастья всем вам!
"Научил меня копать в огороде грядки"
Научил меня копать в огороде грядки,
Обливаниям ледяным, утренней зарядке,
Как по шахматной доске двигается пешка,
Где у пятака орел, и где его решка.
Интересно с ним всегда, знает много сказок.
На любой вопрос ответ знает без подсказок.
Сильно дедушку люблю, просто обожаю!
Очень много лет прожить, я ему желаю!