все открытки

"Пишите, звоните"

Пишите, звоните,
С друзьями общайтесь.
Часы находите –
С родными встречайтесь.

Того, кто вам дорог,
Успейте обнять,
Признанья в любви
Поспешите отдать.

Понять не дано нам,
Что жизнь коротка,
Как ваза хрустальная
Оооочень хрупка…

Не ведомо нам –
Сколько жизни осталось…
Вдруг, все впереди?
А вдруг - самая малость…?

С пожеланиями мира, дружбы и взаимопомощи,
Надежда Разгоняева, Воронеж

"Ну, вот… Еще один годок"

Ну, вот… Еще один годок
Остался позади!
Ты не грусти о нем, дружок –
Дел много впереди!

Возможно, уходящий год
Тебя не баловал…
Подкидывал забот, хлопот,
Словами обижал…

Но Бог – Он милостив! И вот
Вновь новый, первый шаг…!
Ты в новый жизненный виток,
Не думай о годах!

Живи, твори, не унывай,
Не отступай назад!
По жизни с легкостью шагай,
Не чувствуя преград.

Ступай навстречу красоте,
Чтобы душа светилась,
Оставь свой дух на высоте,
На радость и на милость.

Пусть это новый день и год
Пошлют тебе здоровье!
Пусть сердце садом расцветет,
Наполнившись любовью.

Автор: Н.С.Разгоняева

"Универсальное."

Универсальное.
За окном вырисовывается настоящая сказка, оживает природа, светит солнце, а каждая женщина принимает самые тёплые поздравления с праздником весны! Как же хочется пожелать чего-то нового и необыкновенного. Но всегда, для каждой женщины, испокон веков, главными пожеланиями являлись счастье и любовь. Пусть эти составляющие не знают границ, и конечно же красоты, потому что женщина и красота, это единое целое. А ещё вдохновения, чтобы все мечты, которые зародятся в сердце этой весной, обязательно достигли своего исполнения! С праздником, с Международным Женским днём!

"Для мамы."

Для мамы.
Мамочка, Мамуля, родная моя, ты мой самый главный солнечный лучик, ты для меня символ весны и тепла! Прими мои самые добрые и самые искренние поздравления с Днём 8 марта. Как же мне хочется, на мгновение, обрести магическую силу, взмахнуть волшебной палочкой и превратить твою жизнь в сказку. Пусть эта мечта недосягаемая, но даю обещание своими собственными силами делать твой мир лучше и краше. Я всегда буду тебя любить, ценить, слушать твои советы, я буду всегда с тобой! Будь счастлива моя родная, пусть радость заполняет всё вокруг, пусть весна вдохновляет на светлое будущее!

"Для дочки."

Для дочки.
Доченька, сегодня наступил один из самых прекрасных дней в году, день 8 марта, женский день! Ты у меня настоящая красавица, истинная леди и этот праздник по праву твой. Я хочу пожелать тебе в этот день, чтобы в твоей жизни всегда было то, что дарит вдохновение, чтобы ты не просто жила, а порхала как бабочка, чтобы в душе звучала мелодия весенней капели, чтобы не было место для мороза и слёз. Пусть твоё настроение каждый день будет подобно букету тюльпанов, пусть оно будет ярким и солнечным. С праздником, моя родная, моя дорогая дочь!

"Для бабушки."

Для бабушки.
Кто самая главная, самая мудрая и самая прекрасная женщина в нашей семье? Ну конечно же бабушка! И именно бабушке я спешу подарить это чудесное поздравление, с чарующим праздником весны. Милая моя бабуля, я хочу пожелать тебе самого крепкого здоровья, чтобы ты жила долго-долго, потому что без тебя бабушка совершенно нельзя, ни минуточки, ни секундочки. Кто, как не ты, умеет порадовать вкусной выпечкой, кто как не ты, может позаботиться и связать мне новые тёплые носочки?! А твои советы, бабушка, сколько в них мудрости и света! Спасибо тебе родная! С праздником тебя, с 8 марта!

"Для сестры."

Для сестры.
Сестрёнка, а у меня есть для тебя букет, букет из самых тёплых пожеланий! В честь Международного женского дня, я желаю тебе, сестричка моя, чтобы ты была счастлива настолько, чтобы всё, к чему ты прикасалась, тоже становилось счастливым. Пусть исполняются все твои самые заветные желания, пусть мужчины сходят от тебя с ума, а ты сама, блистай, как небесная звёздочка. И, как и положено, настоящим звёздам, пусть твой гардероб пестрит самыми модными новинками, пусть твои духи стоят целую зарплату, и пусть в жизнь воплощаются любые многомиллионные мечты!

"Для любимой."

Для любимой.
Сегодня во сне я заглянул в сказочный лес, там уже не было снега, там во всю торжествовала весна, и все поляны были усыпаны подснежниками. Я набрал самый большой букет и поспешил к тебе. А ты ещё спала, твой Ангел-Хранитель увидел меня и сказал: «Разве цветы можно дарить цветам?». Да, он прав, ты самый чарующий цветок на всей планете, ты главный цветок весны и моей жизни. С праздником тебя, моя любимая! И раз цветам не дарят цветы, я обещаю просто подарить тебе весь этот мир, и я сдержу это обещание! С 8 марта, любовь моя!

"Для жены."

Для жены.
Каждый праздник несёт в себе самый главный смысл – порадовать, осчастливить, сказать комплимент. Но ты же знаешь, мне не нужны праздники, чтобы совершать это, потому что такая женщина как ты, должна ежедневно купаться в радости, счастье и внимании. Но сегодня, не меняя традиции, мне нужно сказать нечто большее, чем обычно, и я скажу. Как бы в моей жизни не было холодно, какой бы северный ветер не дул, я всегда согрет твоей весенней и солнечной улыбкой. Я благодарен судьбе, за встречу с тобой! Ты самая лучшая женщина на всём белом свете! С 8 марта тебя, моя любимая, моя самая родная!

"Для тёти."

Для тёти.
Как же я люблю праздники, потому что среди будних дней, так редко удаётся вырваться из круговорота событий и сказать своей тёте о том, что она у меня самая-самая! И это так есть, дорогая моя тётя. Я не понаслышке знаю о твоей мудрости, доброте и твоей заботе. Спасибо тебе за то, что ты есть! И в честь весеннего праздника, я хочу пожелать тебе всего самого прекрасного и нужного, в основе которого лежат счастье, радость и благополучие! Пусть твоя женская красота распускается как первые весенние цветочки, пусть ей все восхищаются, но, в отличие от обычных цветов, пусть её цветение будет бесконечным!

"Для племянницы."

Для племянницы.
Моя прекрасная и бесконечно любимая племянница, за окошком наступила весна, а это значит, что пришла пора улыбнуться, откинуть все серые мысли прочь и порхать словно бабочка. Пусть весна тебя воодушевляет, пусть в твоём сердце зарождаются новые, волшебные мечты, ведь кто как ни ты, достоин их исполнения. Думай о лучшем, улыбайся, неси в этот мир радость, и это всё непременно вернётся к тебе обратно! С 8 марта, дорогая племянница, с Международным Женским Днём!

"Для коллеги."

Для коллеги.
Пускай прочь умчатся все дела, также как прочь ушли снег и морозы, потому что я спешу поздравить мою дорогую и уважаемую коллегу с праздником весны, с Днём 8 марта! Я желаю тебе, чтобы каждый твой день был похож на букет мартовских тюльпанов, чтобы только яркие краски, и никаких невзрачных взглядов, и серых новостей. А ещё я желаю тебе плодотворных успехов в работе, и чтобы дома тебя всегда ждали, любили, ценили и оберегали.

"Для крестницы."

Для крестницы.
Моя ненаглядная Крестница, прямо сейчас в мире стало ещё ярче и ещё теплее, и знаешь почему?! Потому что, читая моё поздравление ты улыбаешься, а твоя улыбка ярче солнышка. На правах Крёстного родителя, в честь праздника весны, я хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни всё было верным – каждый шаг, каждое решение, каждая мечта и мысль. Пусть Господь, с высоты небес, шлёт тебе свои благословения для счастливой и красивой жизни. Весеннего тебе вдохновения, нежности и красоты!

"Для крёстной."

Для крёстной.
С детства мне известен один секрет, оказывается, фея действительно существует, и её называют Крёстной! Дорогая моя и любимая крёстная, как бы и мне хотелось обладать хоть небольшой магией, чтобы взмахнуть волшебной палочкой, пожелать тебе всего-всего, и чтобы это непременно исполнилось. Жаль, что это не в моих силах, зато я могу пожелать от души, а такое пожелание просто не может не сбыться! Я желаю тебе в праздник весны, чтобы ты никогда не унывала, чтобы в твоей жизни торжествовали счастье, радость и любовь! Пусть каждый день будет похожим на букет самых красивых и чарующих цветов!

"От коллектива для коллеги."

От коллектива для коллеги.
В нашем коллективе есть целый букет цветов, и ты занимаешь в нём своё заслуженное почётное место! Твоя женская красота очаровывает всех без исключения, а твоё трудолюбие и ответственность вызывает уважение и восхищение. Такая утончённая натура, но такая сильная и волевая одновременно. Пусть эта весна предаст тебе ещё больше сил и вдохновения на осуществления всех твоих задуманных желаний, всех твоих планов и надежд. Дружно желаем тебе семейного благополучия и трудовых успехов! Пусть карьера растёт, весна цветёт, мир преображается, а твоё сердце улыбается! С 8 марта, коллега!

"С юмором."

С юмором.
8 марта – самый ароматный праздник, пахнет цветами, пахнет духами, пахнет деньгами и новыми мечтами! И я тебе желаю не какого-то там счастья, любви и радости, а ощутить все эти ароматы в этот прекрасный день! С праздником!

"Для коллектива."

Для коллектива.
Сегодняшний день в календаре по праву отмечен красной краской, это праздник мужества и отваги, тех людей, которые носят гордое звание – мужчины. И хочется искренне, от всего сердца, пожелать самого крепкого здоровья, стойкости и непоколебимости силы духа. Чтобы родные всегда были под защитой, чтобы победы сопровождали каждое дело, а внутри царила гордость за достижения и добрые поступки. Мирного неба над головой сегодня, завтра и навсегда! С днём мужчин, с Днём Защитника Отечества!

"Для отца."

Для отца.
Мой родной, мой дорогой папа, сегодня вся наша страна празднует большой праздник, который посвящён Защитникам нашей Родины! Для меня, без всякого сомнения самым главным Защитником являешься ты! Ты моя опора, мой Ангел-Хранитель, ты моя стальная броня, среди всех жизненных трудностей. И я хочу сказать тебе огромное спасибо, за то, что ты такой. Ты пример для многих других, ты гордость нашей семьи и наше достояние. Я желаю тебе самых долгих и самых счастливых лет жизни. Пусть твоё здоровье только крепчает, пусть всё задуманное получается. Я очень тебя люблю и дорожу тобой. Твой ребёнок.

"Для деда."

Для деда.
Дорогой мой дедушка, ты в нашей семье самый опытный и самый мудрый Защитник! Благодаря своей смекалке ты врага не только силой, но и хитростью победишь можешь. Ты наш генерал, наш герой и мне хочется вручить тебе бесконечное количество медалей с самыми светлыми и добрыми пожеланиями. Пусть твой жизненный оптимизм никогда не будет иметь границ, пусть бодрость духа и крепость здоровья растут с каждым днём, чтобы ты жил долго-долго! Вся наша семья тобой бесконечно гордится! Мне бы хотелось всем пожелать такого дедушку, как ты! Всех благ тебе, мой родимый, с 23-им тебя февраля!

"Для брата."

Для брата.
Ты уже готов принимать от меня поздравления? Наступил праздник всех мужчин, но для меня, без всякого сомнения, одним из самых главных защитников являешь именно ты, ну после Папы, уж извини. Да, конечно, между нами бывало мелькали ссоры, пролетали стрелы недопонимания, но я знаю точно, чтобы со мной не случилось, ты ради меня готов горы свернуть и это взаимно. И в честь праздника я хочу пожелать тебе всего самого клёвого, всего самого лучшего, нового, грандиозного, модного, классного и мега всего крутого! Будь первым, будь собой, будь настоящим мужчиной, при любых обстоятельствах!

"Для любимого."

Для любимого.
Мой любимый, на твоих погонах столько звёздочек, сколько на небе не сосчитать, и это правда! Потому что ты у меня самый смелый, самый сильный, самый храбрый и отважный солдат! Осталось только украсить грудь золотыми медалями, но я готова украсить её своими поцелуями, которые ты по праву заслужил. Ты мой защитник, ты мой герой, и я поздравляю тебя с этим крепким мужским праздником!

"Для мужа."

Для мужа.
Равняйсь! Смирно! Мой дорогой, уважаемый и обожаемый супруг, сегодня, в честь праздника всех мужчин, тебя, как истинного солдата, я награждаю званием – самый лучший защитник страны! Да, именно страны, потому что я уверена в твоей смелости, силе и стойкости, которые ты способен проявить в любой момент, если понадобиться защищать нашу Родину. Потому что к малой Родине, к нашей семье, ты относишься с особым вниманием, ответственностью и заботой. Спасибо тебе, за то, что ты такой! С праздником, мой любимый!

"Для сына."

Для сына.
Смотрю на тебя, мой дорогой сынок, и понимаю, что рядом с тобой абсолютно нечего боятся, ведь ты у меня настоящий Защитник, с заглавной буквы! У тебя есть и физическая сила, и сила духа! А ведь только вчера ты был малышом, который нуждался в моей помощи, а сегодня ты готов сворачивать горы, исполнять свои мечты и дарить мне бесконечное чувство гордости за такого сына, как ты. Пусть ничто и никогда не сломит силу твоего характера, иди вперёд, достигай поставленных целей, сохраняя в себе мужество, честность и добропорядочность. И пусть Ангел-Хранитель тебя бережёт!