"Я тебя от души поздравляю."
Я тебя от души поздравляю.
Юность сердца храни для людей.
Нежным взглядом своим освящая,
Атмосферой душевной согрей!
То, что людям даешь, отзовется,
А не канет в далекие дали,
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!
"Эко его скорежило"
Эко его скорежило
Ведущий просит участников конкурса надеть на нос пустой спичечный коробок. Нужно, исключительно при помощи мимики, не помогая руками, снять коробок.
"Хочу сегодня пожелать и нежности и счастья"
Хочу сегодня пожелать и нежности и счастья,
Чтоб больше радости встречать и обходить ненастья,
Чтоб больше было теплых дней, добра, тепла, улыбок.
Побольше преданных друзей, поменьше слез, ошибок.
Пусть этот день запомнится надолго,
Пусть в этот день исполнятся мечты.
Счастливой жизни, доброго здоровья, веселых дней,
Огромнейшей любви!
"Желаем здоровья на долгие годы"
Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть милю пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза.
"Европейская свадьба"
Европейская свадьба
Хотите, чтобы Ваша свадьба была точно такой же, как в романтических голливудских фильмах? Европейская свадьба сейчас довольно распространена в России. Этот праздник проходит в атмосфере светского раута с легким фуршетом. Гостей, как правило, много и они прохаживаются туда-сюда, общаются между собой, собираются в небольшие группки по интересам.
Свадебных столов обычно несколько. На одних – легкая закуска: канапе, фрукты, небольшие корзиночки с салатом. В общем, все небольшое, чтобы каждый гость мог обойтись без использования индивидуальных столовых приборов. На других столах – спиртные напитки и бокалы.
Местом проведения европейской свадьбы может быть любое помещение, ресторан, клуб. В летнее время более распространенно проведение свадьбы на природе, где устанавливаются шатры и тенты, а столы устанавливаются прямо на лужайке. Музыкальное сопровождение европейской свадьбы – очень легкая и фоновая музыка. Иногда специально приглашаются музыканты.
"Поздравляют Вас друзья"
Поздравляют Вас друзья,
Ваша дружная семья:
Пусть умчатся прочь невзгоды
И наполнит Ваши годы
Счастья радостного свет.
Чтоб в семье царил совет
Да любовь, что крепче стали.
Вы для нас род нее стали.
Если мы-родня одна,
Осушим бокал до дна.
"Свадьба в античном стиле"
Свадьба в античном стиле
Проведение подобной свадьбы должно быть исключительно на природе в теплое время года (в крайнем случае – в ресторане, оформленном в античном стиле). Одежда молодых и их гостей – светлые просторные туники, кожаные сандалии. На головах жениха и невесты – лавровые венки.
На зеленой лужайке для жениха можно организовать своеобразный «античный выкуп», где ему в поисках любимой предстоит совершить двенадцать подвигов Геракла. Для гостей разыгрываются сценки из известных греческих легенд, различные конкурсы, где фигурируют сатиры, кентавры, циклопы и другие мифические существа.
Стол на античной свадьбе включает незаменимый греческий салат и другие традиционные блюда, а также море вина в настоящих глиняных кувшинах. Гости и молодожены с удовольствием пустятся в пляс под зажигательную греческую музыку, а танец Сиртаки станет настоящим гвоздем программы.
"Тебя, наш хороший, единственный друг"
Тебя, наш хороший, единственный друг,
Разбудит сегодня сердец наших стук.
Пусть жизнь к тебе будет не слишком сурова,
А радость и счастье всегда дать готова,
Мы верим, поймаешь ты птицу удачи,
Ведь жить без нее невозможно иначе!
"«Заколдованная палка»"
«Заколдованная палка»
«Эта палка заколдована», — объявляет клоун.
Всех интересует, в чем же проявляются магические свойства обыкновенной на вид палки.
- Я могу держать ее в руках сколько угодно, а вот любой из вас бросит ее раньше, чем я сосчитаю до трех. Если это не значит, что она заколдованная, то назовите меня лгуном.
Кто-нибудь вызывается подержать палку, пока клоун сосчитает до трех.
- Хорошо,— соглашается клоун. — Если ты продержишь палку, пока я сосчи- таю до трех, то придется мне скакать вокруг этой комнаты на одной ножке. А если не продержишь, то скакать придется тебе. Клоун передает палку тому, кто с ним спорит, и начинает считать:
- Раз! Два!.. А закончу я счет завтра утром. Будешь держать палку до этого времени? Нет? Тогда прыгай.
"«Бой воздушных шаров»"
«Бой воздушных шаров»
Во время плавного танца, например, танго, объявляется бой воздушных шариков. Двадцать синих и двадцать красных шаров запускаются от одного конца зала к сцене (слева — красные, справа — синие). Надо, не останавливая танца, привести все шары на сцену. Играющие танцоры подбрасывают их одной рукой, направляя к сцене. Чьи шары скорее достигнут сцены, та половина зала и выиграла.
"Мы к тебе на День рождения"
Мы к тебе на День рождения
Получили приглашение.
Нарядились, причесались,
Вовремя прийти старались.
Ты нас встретил у дверей,
Всех расцеловал гостей,
Ко столу нас пригласил,
Всем шампанского налил.
Мы сидим в нарядном зале,
Пузырьки шипят в бокале,
Принимай же в этот час
Поздравления от нас!
"Желаем счастья в этот день"
Желаем счастья в этот день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаем множества удач,
Желаем молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!