все открытки

Открытка "Я училась в Советском Союзе, когда не было взяток и лжи, не делили детей как арбузы, те, кто платят-всегда хороши!"

Открытка Я училась в Советском Союзе, когда не было взяток и лжи, не делили детей как арбузы, те, кто платят-всегда хороши!

↓ Вы можете ↓

Отправить эту открытку
Скачать
Пожаловаться

Теги:я училась в советском союзе, когда, было, взяток, лжи, делили, детей, как, арбузы, кто платят-всегда хороши

Открытку загрузил: мила иванова нф тф
Всего картинок в галерее: 6440 штук
Изображение в ретро-стилистике с золотисто-желтым фильтром, на фоне которого изображены узнаваемые архитектурные символы Москвы: Храм Василия Блаженного и Спасская башня Кремля. На картинке размещен текст на русском языке, выражающий ностальгию по советским временам и моральным ценностям прошлого. Композиция создает атмосферу меланхолии и размышлений о переменах в обществе.
Комментировать
Вход
Удалить все комментарии
Тут вы можете поделиться своим впечатлением об открытке и/или сказать спасибо её автору:Комментировать