С Новым годом Ульяна!
Обращается к тебе белобородый повелитель вьюг – Дед Мороз. Новый Год!.. Какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, смотря вокруг, ты видишь столько красоты: разноцветные гирлянды и мишуру. И стоит наряженная пушистая красавица елка. Поздравляю тебя с Новым Годом!
Пусть в этом году звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, учеба успешной, а жизнь полна ярких, позитивных эмоций!
Снегурочка моя привет тебе передает.
Обнимаем тебя
Дед Мороз и Снегурочка.
P.s. про твой вопрос я не забыл....Любовь это удивительное чувство! Оно восхищяет, волнует и наполняет нас яркими эмоциями! И, конечно, ты нравишься этому мальчику! Ты очень хорошая, умная и красивая девочка!!! До новых встреч! Дед Мороз.