Здравствуй, моя дорогая Виолетта !
Как же ты выросла и похорошела! Тебя уже не назовешь малышкой. Но в душе ты по-прежнему немного ребенок, и Новый год для тебя – такой же волшебный праздник, как и раньше. Было время, когда я просто подкладывал для тебя подарки под новогоднюю елку. Но это были сюрпризы без слов. Настало время обратиться к тебе с небольшим напутствием.
Ой, я же не представился: меня зовут Дед Мороз. Да-да, я тот добрый дедушка из далеких северных земель. . К сожалению рук и времени на все письма ответить не хватает.
Ты уже выросла, но я по-прежнему слежу за твоими успехами, радуюсь, когда тебе хорошо, расстраиваюсь, когда ты грустишь. Знаю, ходила в гипсе, желаю чтоб осталось это в опыте.Молодец , видел в школе закончила первую четверть на все пятерки, не останавливайся ! И я очень доволен тем, что тебе удалось добиться в этом году! Твои первые выступления, великолепны! Не забывай хоть ты и выросла: ты еще маленькая волшебница. Ведь тот, кто ценит дружбу, кто умеет искренне радоваться мелочам, сам способен творить чудеса. Счастья в наступающем году, больше приятных сюрпризов, интересных встреч! А я помогу тебе во всем, что ты задумаешь. С подарком возможно задержка, большие пробки даже у меня не все вовремя получается. Жди отправлю тебе с первыми освободившимся оленями! Может даже почтой.
С наилучшими пожеланиями – Дедушка Мороз.