Дорогой Егор ! Очень порадовало твои успехи в спорте. Ты даже начал заниматься боксом. Молодец, так держать! Я наблюдал за тобой весь год! Ну что ж, малыш, вёл ты себя не всегда примерно в школе, получал много замечаний по поведению. Меня это очень расстраивало.
Каждый раз, когда ты плохо себя вел, на мой дом налитали вороны. А вот когда ты получал пятёрки, или тебя хвалили к моему дому из леса прибегали белки с зайцами, чтобы поводить хоровод вокруг ёлки, живой, настоящей, которая растёт у меня во дворе. Кстати, я уже нарядил её шариками и гирляндами с фонариками, золотыми шишками и сладкими фигурными пряниками. А ты? Егор в своем волшебном зеркале я увидел твой дневник с оценками ты молодец, так держать. Конечно, новогодний праздник это чудо и никто не должен оставаться без подарков.
Подарок тебе я, конечно, приготовилю, ведь ты хороший, добрый мальчик, не жадина, умеешь дружить, да и пятёрок у тебя немало. Я знаю, стоит тебе чуть-чуть постараться, у тебя всё получится отлично! У тебя будет подарок, который ты мне закакажешь. Озорничать можно, куда же без этого. Но всё должно быть в меру. Договорились?
Жди приятных сюрпризов в новогоднюю ночь, я постарался выбрать для тебя подарок, который тебе обязательно понравится!!!
С Новым годом!
Дедушка Мороз!