Здравствуй, Женечка !
Это пишу я – добрый волшебник Дедушка Мороз. Мама с папой, наверное, говорили тебе, что я живу на Севере, где всегда холодно, и только на Новый год объезжаю весь мир, чтобы раздать людям подарки и принести им чудо. Я получил твое письмо, какой замечательный подарок ты загадала, я думаю, что 3д ручка - это очень увлекательно! Пользуйся ей с удовольствием! Фантазируй и твори!
Тебе уже 6 лет , и все это время я наблюдаю за тем, как ты живешь. Весточки о тебе приносят мои друзья птички-невелички, которые часто прилетают ко мне из Мурино в гости. Я знаю обо всем: с какими игрушками ты играешь, какие красивые рисунки рисуешь для своих родных, мне больше всего понравился корги в новогоднем колпачке, такой милый! Знаю, когда ты шалишь и когда ведешь себя хорошо. Еще я очень радуюсь тому, какая ты любознательная, и как ты стремишься узнать этот мир получше.
Ведь ты уже знаешь, что каждую зиму люди встречают Новый год. А еще, что в это время сбываются самые заветные желания, потому что в дом приходит волшебство. Мне очень приятно, что ты так хорошо себя вела в уходящем году и принесла своим родителям столько радости.
Расти доброй, умной, веселой и конечно, красивой девочкой. Пусть мама и папа гордятся твоими успехами. А чтобы у них всегда было хорошее настроение, поменьше капризничай – и все будет замечательно. И, конечно, продолжай верить в чудеса. А я обязательно позабочусь, чтобы все твои желания исполнились.
С Новым годом, дорогая Женя !
Твой Дедушка Мороз