Здравствуйте, дорогие Денис и Есения !
Вы наверняка удивились письму от самого Деда Мороза. Наверно вы подумали, что это розыгрыш. Ничего подобного! Ведь скоро Новый год, приходит пора чудес. И одно из этих чудес, самых маленьких, - мое личное поздравление для вас мои дорогие ребята!
Я сейчас работаю не покладая рук и бороды: надо приготовить подарки для детей всего мира и ни про кого не забыть. Сам бы не справился, но со мною рядом мои верные помощники: северные олени и конечно же моя внучка – Снегурочка. Совсем скоро мы соберем огромный мешок с подарками, погрузим его в сани, и отправимся в путь, чтобы приносить людям радость и счастье.
Денис, я получил твое письмо, в нем я прочитал каким ты был умницей в уходящем году, сколько всего тебе удалось сделать и достичь. Так же из письма я узнал что ты не всегда вел себя достойно, но самое главное что ты это осознал, честно об этом сам мне написал, и я надеюсь извинился перед теми кого ты обижал! Мне очень понравилось что ты попросил у меня в подарок книги, это очень похвально что ты любишь читать, и самое главное не бойся ни кому говорить об этом, ведь в книгах зарыто самое главное сокровище в мире - это знания, которые помогут тебе еще лучше учиться в школе. Я знаю что ты помогаешь маме по дому, и ухаживать за своей маленькой сестренкой! Радует то, что у тебя уже появилось столько друзей: Дамир,Семен, Елена,Эвелина и другие. Ведь друзья – это главное наше богатство, которое не купишь ни за какие деньги. Они всегда помогут, посоветуют, подставят плечо. Дорожи ими. Я желаю вам крепкой дружбы, и еще больше минут радости.
Новый год уже совсем близко: он придет, когда часы пробьют 12 и разом зажгутся все праздничные огоньки. Не забудь подготовиться к его приходу: загадай свое заветное желание, и я обязательно его исполню.Пусть мои подарок будет для тебя особенным сюрпризом!
С наступающим Вас праздником, Денис и Есения!
Твой добрый Дедушка Мороз.